ElfHelp: онлайн-платформа для проверки уникальности

Чтобы проверить текст на плагиат, достаточно перетащить его в специальное окошко на сайте или добавить с устройства, выбрав соответствующую ссылку.

Независимо от того, была ли работа выполнена полностью самостоятельно или с помощниками, первое, что нужно сделать — это убедиться в том, что она проходит проверку на уникальность. ElfHelp — сервис проверки антиплагиат вуз, позволяющий выполнить оценку уникальности в самых распространенных системах антиплагиата: «Антиплагиат.ВУЗ», «Руконтекст», Антиплагиат.ру, eTXT.

Чтобы проверить текст на плагиат, достаточно перетащить его в специальное окошко на сайте или добавить с устройства, выбрав соответствующую ссылку. Далее указать действующий адрес электронной почты, после чего останется отметить галочкой нужные системы проверки и нажать «Оплатить и скачать отчет». В зависимости от сложности и объема документа, процедура может занять от 5 минут до 6 часов, ссылка на готовый результат придет на указанную во время оформления заказа почту, по ней можно будет скачать отчет Антиплагиат ВУЗ и полный отчет Антиплагиат ру.

Проверить работу в Антиплагиат ВУЗ онлайн можно сколько угодно раз, это не повлияет на уникальность, поскольку во время проверки текст документа не сохраняется в системах антиплагиата. Онлайн-платформа позволяет без регистрации проверить в антиплагиат файл и получить подробный отчет, содержащий всю необходимую информацию: подсвеченные неуникальные места в тексте, общий процент уникальности, информацию о заимствованиях.

«Антиплагиат.ВУЗ» учитывает в проверке закрытые базы, поэтому надежно проверить текст самостоятельно, используя только открытые источники, не получится — результат в итоге может сильно отличаться. ElfHelp дает возможность получить точный результат проверки, не опасаясь, что при сдаче работы возникнут проблемы с уникальностью и ее придется в спешке переделывать.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
Технарь